ОНФ проводит конкурс на лучшую программу образовательного волонтерства
Версия для слабовидящих

Новости

ОНФ проводит конкурс на лучшую программу образовательного волонтерства

Общероссийский народный фронт проводит конкурс на лучшую программу образовательного волонтерства, сообщили в пресс-службе регионального штаба ОНФ. Он проводится в рамках проекта «Равные возможности – детям».
Отметим, что конкурс на лучшую программу образовательного волонтерства проводится с 2018 года. За два года в нем приняли участие более 500 добровольцев из разных регионов страны.
Участие в конкурсе могут принять волонтеры Республики Дагестан, работающие с детьми по техническому, естественнонаучному, спортивному, социально-педагогическому, художественному или туристско-краеведческому направлениям. Программы могут быть направлены на развитие детей с ОВЗ и инвалидностью и детей социально незащищенных слоев населения.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшая программа по социализации», «Безграничные возможности», «Лучшая программа по профориентации», «Лучшая общеразвивающая программа», «Самая масштабная программа», «Программа для самых маленьких», «Лучшая программа для села», «Прорыв года», «Лучшая наукоемкая программа», «Первые шаги».
Заявки принимаются с 8 октября по 23 ноября 2020 года на электронную почту fond@nro.center. При оценке работ будет учитываться не только содержание программ, но и количество охваченных детей, необходимые временные и научные затраты для реализации, а также положительные отзывы родителей и детей.
Награждение победителей состоится 5 декабря, в Международный день волонтера.


Количество показов: 237
09.10.2020

Возврат к списку


Поделиться в: