Отряд волонтеров Сулейман-Стальского района награжден благодарственными письмами и дипломом Министерства по делам молодежи РД
Версия для слабовидящих

Новости

Отряд волонтеров Сулейман-Стальского района награжден благодарственными письмами и дипломом Министерства по делам молодежи РД

14 декабря в рамках реализации Государственной программы «Реализация молодежной политики в Республике Дагестан» в Республиканском молодежном центре Министерства по делам молодежи РД прошел региональный добровольческий форум.
Цель Форума – подведение итогов добровольческой (волонтерской) деятельности за 2021 год в муниципалитетах республики, поощрение отличившихся волонтеров, повышение эффективности волонтерской деятельности в регионе.
Организатором итогового добровольческого форума выступило Министерство по делам молодежи РД.
В форуме приняли участие куратор РДШ Сулейман-Стальского района, руководитель волонтерского движения Маина Аликберова и волонтеры Касумкентской СОШ №1.
В ходе форума были подведены итоги рейтинга активности районов и городов в добровольческой деятельности. Руководитель волонтерского движения Маина Аликберова и волонтеры Касумкентской СОШ №1 были награждены благодарственными письмами от Министерства по делам молодежи и дипломом третьей степени за активное участие в добровольческой (волонтерской) деятельности.


Количество показов: 379
22.12.2021

Возврат к списку


Поделиться в: