Перспективы развития ручного ковроделия рассмотрели на заседании коллегии Минтуризма РД
Версия для слабовидящих

Новости

Перспективы развития ручного ковроделия рассмотрели на заседании коллегии Минтуризма РД

14 февраля в Национальной библиотеке Республики Дагестан состоялось заседание коллегии Минтуризма РД, в рамках которого были подведены итоги деятельности ведомства за 2022 год и обозначены задачи на 2023 год.
В совещании приняли участие члены коллегии, руководители органов исполнительной власти, главы и заместители глав муниципальных образований, члены Общественного совета при Минтуризме РД, экспертного совета по народным художественным промыслам при Правительстве РД, представители турбизнеса и другие.
Сулейман-Стальский район на мероприятии представил специалист Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Эльмар Яралиев, ответственный по вопросам туризма
С основным докладом перед собравшимися выступил министр по туризму и НХП РД Эмин Мерданов. На заседании коллегии также были заслушаны доклады представителей муниципальных образований и руководителей турфирм.
В частности, были отмечены состояние и перспективы развития туризма в ряде районов, а также развития ручного ковроделия в республике.
В завершение заседания коллегии состоялась церемония награждения особо отличившихся представителей сфер туризма и народных художественных промыслов почетными грамотами Минтуризма РД.


Количество показов: 330
15.02.2023

Возврат к списку


Поделиться в: