Первое в новом учебном году заседание КДН и ЗП состоялось в Сулейман-Стальском районе
Версия для слабовидящих

Новости

Первое в новом учебном году заседание КДН и ЗП состоялось в Сулейман-Стальском районе

14 сентября в Сулейман-Стальском районе под руководством заместителя главы райадминистрации по общественной безопасности Абуталиба Фатулаева состоялось первое в новом учебном году заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
В нем приняли участие ответственный секретарь КДН Магомедвели Аминов, начальник отдела опеки и попечительства Аида Велиева, старший инспектор ПДН ОМВД России по Сулейман-Стальскому району Валерий Ибрагимов, директор Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Чингиз Абдулмеджидов, начальник отдела КТЦСП Шакир Агарагимов и замдиректора ИМЦ при УО Венера Абдуселимова, а также родители и несовершеннолетние, привлеченные к административной ответственности. На заседание был приглашен и заместитель главы администрации села Даркуш-Казмаляр Сиражудин Нежведилов.
Председатель КДН и ЗП, заместитель главы райадминистрации по общественной безопасности Абуталиб Фатулаев, старший инспектор ПДН ОМВД России по Сулейман-Стальскому району Валерий Ибрагимов и замдиректора ИМЦ при УО Венера Абдуселимова выступили по вопросам организации работы по охвату детей школьным образованием и предотвращению пропусков занятий без уважительной причины, адресно-профилактической работы с семьями, где проживают дети ликвидированных членов НВФ.
Абуталиб Фатулаев и Валерий Ибрагимов проинформировали и о мероприятиях, проводимых в рамках подготовки к комплексной оперативно-профилактической операции «Защита».
В ходе заседания обсудили жизненную ситуацию многодетной малообеспеченной семьи из села Даркуш-Казмаляр, а также рассмотрели административные материалы в отношении родителей 2 несовершеннолетних.


Количество показов: 554
14.09.2022

Возврат к списку


Поделиться в: