Платформу «Госуслуги. Решаем вместе» запустят в Дагестане
Версия для слабовидящих

Новости

Платформу «Госуслуги. Решаем вместе» запустят в Дагестане

До конца текущего года во всех регионах России заработает платформа «Госуслуги. Решаем вместе», которая поможет оперативно работать с обращениями граждан. Об этом со ссылкой на вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко сообщили в пресс-службе Минцифры РД.
«При формировании Координационного центра Правительства особый акцент сделан на возможности получения оперативной, качественной обратной связи от населения. Функционал ПОС позволяет решить эту задачу. Важная опция для граждан на цифровой платформе – это возможность отследить статус обработки обращения, а также оценить по итогам качество полученного ответа или решения», – процитировали в пресс-службе вице-премьера.
Дагестан занимает 12-е место в России по количеству получаемых услуг в электронной форме и одно из ведущих по количеству зарегистрированных граждан. Как сообщал ранее врио министра цифрового развития РД Сергей Снегирев, порталом «Госуслуги» в регионе пользуются примерно 250 тысяч человек в месяц. На данный момент уже зарегистрировано более двух миллионов человек.
В рамках цифрового ресурса также будут проводиться онлайн-опросы социальной тематики и мониторинг обратной связи в соцсетях.


Количество показов: 306
15.03.2021

Возврат к списку


Поделиться в: