Новости

По инициативе местного отделения партии «Единая Россия» в Сулейман-Стальском районе отметили Международный день соседей

Согласно плану мероприятий, утверждённому секретарём Сулейман-Стальского местного отделения ВПП «Единая Россия», Главой муниципалитета Саидом Темирхановым, в Сулейман-Стальском районе прошли различные мероприятия, посвященные Международному дню соседей.
Так, по местному телевидению на днях прошел «круглый стол» с участием исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Оруджа Оруджева, председателя Общественной палаты района Алимета Мейланова и сотрудников МКУ «ЖКХ и Благоустройство», на котором отметили важность праздника в укреплении традиций добрососедства.
В канун знаменательного дня главы администраций Касумкентского и Ашага-Стальского сельских поселений Далгат Бабаев и Надыр Эфендиев организовали масштабный субботник по санитарной очистке центральных улиц своих населенных пунктов. В экологической акции по-добрососедски приняли участие жители данных улиц. Они собрали бытовой и строительный мусор, осуществили их вывоз, привели в порядок придорожные полосы и очистили оросительные каналы, а после организовали сладкий стол с чаепитием.
Глава администрации Карчагского сельского поселения Завидин Загирбеков в честь праздника провел «Кубок Карчагской долины» по различным видам спорта среди молодежи своих сел.
Спортивное мероприятие было организовано с целью развития спорта в сельском поселении, укрепления добрососедских отношений между жителями сел Карчаг, Нютюг, Зизик и Экендиль.
Завидин Загирбеков также организовал встречу жителей села Зизик с участниками СВО Гайдаром Селимовым, Ширином Мирземагомедовым и Артуром Ахмедовым. Беседа прошла за чаепитием в доме Гайдара Селимова.
В преддверии праздника Дом детского творчества Сулейман Стальского района организовал выступления своих воспитанников в сквере им. Сулеймана Стальского с. Касумкент.
В завершение отметим, что знаменательный день, посвященный добрососедству, отмечается по инициативе ВПП «Единая Россия» уже в девятый раз.


Количество показов: 625
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
27.05.2023

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''