Новости

Подопечные КЦСОН Сулейман-Стальского района поблагодарили спонсоров за помощь в проведении акции «От сердца к сердцу»

Вчера, в День Конституции РФ, работники и дети-подопечные отделения дневного пребывания детей и семей с детьми ГБУ РД КЦСОН в МО «Сулейман-Стальский район» в благодарность спонсорам, принявшим участие в проведении акции «От сердца к сердцу» ко Дню инвалида, осуществили визит к главе района Нариману Абдулмуталибову, заместителю главы райадминистрации Лацису Оруджеву и начальнику управления финансов и экономики Балабегу Ярахмедову.
В благодарность за оказываемую систематическую помощь и внимание в проведении социально-значимых мероприятий, организуемых в Центре, дети вручили им памятные медали и открытки. Встреча детей со спонсорами прошла в теплой обстановке, а сами спонсоры были приятно удивлены оказанному им знаку внимания и, в свою очередь, вручили детям сладости с логотипом «90-лет Сулейман-Стальскому району.
Глава района Нариман Абдулмуталибов поблагодарил организаторов этой встречи и маленьких жителей района за визит, пожелав им здоровья, ярких событий в жизни и счастливого будущего. «Пусть в жизни вас ждет все самое доброе и прекрасное. Желаю, чтобы вы хорошо учились, радовали родителей и стали достойными гражданами своей страны»,- отметил он, обращаясь к детям.


Количество показов: 651
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
13.12.2019

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''