Полномочный представитель Главы РД в Южном территориальном округе Энрик Муслимов встретился с представителями муниципальных СМИ
Версия для слабовидящих

Новости

Полномочный представитель Главы РД в Южном территориальном округе Энрик Муслимов встретился с представителями муниципальных СМИ

18155874_446471165699378_4728112364855058991_o.jpg

Сегодня, 27 апреля 2017 года, в г.Дербент под руководством Полномочного представителя Главы Республики Дагестан в ЮТО Энрика Муслимова состоялось совещание руководителей пресс-служб администраций муниципальных районов и городских округов, а также муниципальных печатных изданий и телевидений. 

В совещании принял участие также руководитель Информационного агентства Сулейман-Стальского района Джабраил Асланов.
Открывая работу совещания, Энрик Муслимов остановился на роли средств массовой информации в современном мире и необходимости их взаимодействия. 

«Информационные ресурсы должны работать для населения и в интересах людей. Публикуемая информация должна быть своевременной, объективной и доступной. Всем муниципальным СМИ Южного территориального округа необходимо тесно сотрудничать между собой и освещать все происходящее, а также способствовать повышению интересов читателей», - отметил полпред.

В состоявшейся беседе участники совещания обсудили вопросы повышения качества представляемой информации и попросили Энрика Муслимова содействовать равномерному выходу в республиканских СМИ, в частности, РИА «Дагестан» и газете «Дагестанская правда» материалов, поступающих из разных муниципалитетов.


Количество показов: 1109
27.04.2017

Возврат к списку


Поделиться в: