Новости

Полномочный представитель Главы Республики Дагестан в ЮТО Али Хазбулатов посетил Сулейман-Стальский район

Сегодня, 26 марта 2016 года, в Сулейман-Стальском районе с рабочим визитом побывал полномочный представитель Главы Республики Дагестан в Южном территориальном округе Али Хазбулатов. Целью визита послужило ознакомление с объектом пожара в Доме-музее Сулеймана Стальского и работой центральной районной больницы.
В поездке полномочного представителя сопровождали ответственные работники райадминистрации. Побывав на месте пожара, Али Хасбулатов выразил сожаление о случившемся и передал слова Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова о том, что республиканские структуры сделают все для скорейшего восстановления музея народного поэта.
Позже Али Хазбулатов участвовал в работе собрания актива муниципального района, на котором рассматривались вопросы восстановления мемориального дома поэта Сулеймана Стальского.
В этот же день полномочный представитель Главы Республики Дагестан в ЮТО посетил центральную районную больницу, где лично разговаривал с больными в палатах, ознакомился с материальной обеспеченностью медицинского учреждения и врачебным обслуживанием.


Количество показов: 1310
26.03.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''