Помощник Руководителя АГиП РД Магомед Хадулаев посетил Сулейман-Стальский район
Версия для слабовидящих

Новости

Помощник Руководителя АГиП РД Магомед Хадулаев посетил Сулейман-Стальский район

23 ноября Сулейман-Стальский район с рабочим визитом посетил помощник Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам поддержки семей мобилизованных Магомед Хадулаев.
Встреча состоялась в администрации района с участием заместителя главы райадминистрации Заура Кахриманова, военного комиссара по Сулейман-Стальскому и Курахскому районам Рейзудина Дженетова, начальников общего отдела райадминистрации Тельмана Муталибова и УСЗН Жавидина Бремова.
В ходе встречи обсуждались принимаемые администрацией района меры по оказанию помощи семьям участников СВО, в частности, мобилизованных и добровольцев.
Как отметил Заур Кахриманов, вопросы, связанные с поддержкой семей мобилизованных, находятся на особом контроле у администраций муниципального района и сельских поселений. Поддержка является всесторонней, включает адресную социальную, материальную, психологическую и правовую помощь. С целью решения проблемных вопросов и оказания адресной помощи по каждому мобилизованному резервисту сформировано учетное дело.


Количество показов: 721
24.11.2022

Возврат к списку


Поделиться в: