Поздравление депутата Народного Собрания РД Гамидулаха Магомедова с Днем России
Версия для слабовидящих

Новости

Поздравление депутата Народного Собрания РД Гамидулаха Магомедова с Днем России

13391.jpg

Дорогие жители Сулейман-Стальского района!
Поздравляю Вас с Днем России!
В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с богатой историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий и культур. Праздник отмечают все, кому дороги и понятны наши общие ценности - гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, уважение к её истории.
Жители Сулейман-Стальского района своей активной жизненной позицией, целеустремленностью и своим добросовестным трудом приумножают богатство и авторитет родного края, своим неравнодушием к судьбе района способствуют сохранению и обновлению его облика, создают благоприятные условия для его динамичного развития, приумножения его материальных и духовных, ценностей. Вкладывая свои силы в развитие района и Дагестана, мы тем самым способствуем становлению Великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее регионов.
Желаю Вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия, добра и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,

Депутат Народного Собрания
Республики   Дагестан                                                                                                                     Гамидулах Магомедов



Количество показов: 401
12.06.2018

Возврат к списку


Поделиться в: