Новости

Поздравление главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

abilov2.jpg

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса Сулейман-Стальского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Этот праздник - один из добрых и знаковых, именно он является символом нашего признания людям самой мирной профессии. Работа на земле – самое важное и благородное дело, от результатов которого во многом зависит повышение жизненного уровня, благосостояние и здоровье общества.От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит наша уверенность в завтрашнем дне.
Жители Сулейман-Стальского района во все времена бережно относились к родной земле и стремились приумножить ее богатство. Доблестные труженики обеспечивают нас высококачественными продуктами питания отечественного производства.
Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания.
Дорогие земляки! В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш бесценный труд. Желаю всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях! Мира и благополучия вам и вашим семьям!

          С уважением,
 
Глава муниципального района                                    Нариман Абдулмуталибов


Количество показов: 275
13.10.2019

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''