Поздравление главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днем матери
Версия для слабовидящих

Новости

Поздравление главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днем матери

Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов.jpg


«Дорогие жительницы Сулейман-Стальского района! Уважаемые матери!
 Искренне поздравляю Вас с замечательным праздником душевного тепла и заботы - Днем матери!
У каждого из нас с образом матери связаны самые светлые воспоминания и чувства. Ведь мать – это воплощение добра, мудрости и милосердия. Она всегда защитит и убережет, поддержит в самую трудную минуту, даст силы для решения самых сложных проблем, поможет преодолеть невзгоды и неприятности.
Неизмеримы затраты ее душевных сил, направленных на обеспечение тепла и благополучия в доме, достойное воспитание своих детей и внуков, создание условий для их успешного будущего.
День матери – это не только дань любви и глубокого уважения к тем, кто подарил нам жизнь, окружил вниманием и заботой, помог найти правильную дорогу в жизнь. Этот светлый и радостный праздник – подтверждение того, что поддержка материнства и детства была и остается одним из приоритетных направлений государственной социальной политики. Ведь от каждодневного деятельного участия женщин-матерей в жизни общества во многом зависят, какой вырастет наша будущая смена, а, значит, и завтрашний день.
От имени администрации муниципального района, районного Собрания депутатов и от себя лично желаю всем матерям района-будущим, молодым и уже умудренным семейным опытом- здоровья, любви, добра, счастья и семейного благополучия!

                                                                     Глава МР «Сулейман-Стальский район» Н.Абдулмуталибов


Количество показов: 805
26.11.2016

Возврат к списку


Поделиться в: