Поздравление Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Версия для слабовидящих

Новости

Поздравление Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

6bbed07660674f286855b127ee86e77c.jpg

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса района, ветераны отрасли, все те, чья трудовая деятельность неразрывно связана с нелегким, самоотверженным, но благородным трудом в области сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Этот День – это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, ученых-аграриев, сельской интеллигенции, работников пищевой и перерабатывающей индустрии. Сельское хозяйство было и остается важнейшей отраслью экономики. От состояния аграрного сектора, от повседневного напряженного труда талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов, фермеров, других работников отрасли напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района. Вы вносите значительный вклад в развитие района, несмотря на сложность и специфичность вашей работы, а также неблагоприятные погодные условия. Ваша деятельность является гарантией уверенности граждан в завтрашнем дне.
В Дагестане всегда знали цену хлеба, умели и любили трудиться на земле, поэтому ваш нелегкий труд пользуется особым почетом и уважением, ведь невозможно без любви к земле, преданности своей родине, верности долгу, полной отдачи и упорства работать в этой отрасли. Ваша напряженная каждодневная работа обеспечивает каждый дом, каждую семью самым необходимым для жизни: свежим хлебом, молоком, мясом и другими продуктами питания.
В этот праздничный день благодарю вас за нелёгкий, но необходимый труд и от всей души желаю счастья, благополучия, новых успехов! Желаем всем, кто трудится на благо села в этом секторе, крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях, а ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков!

8caacf766b5b4376f21371663ad70636.jpg

Количество показов: 376
14.10.2018

Возврат к списку


Поделиться в: