Новости

Поздравление Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днем судебного пристава

14389e52c57c0724032511c96b212f446.jpg

Уважаемые работники и ветераны Федеральной службы судебных приставов!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём судебного пристава!
В 1865 году был окончательно определен статус судебного пристава. Появление в истории России праздника – Дня судебного пристава.
В настоящее время Федеральная служба судебных приставов занимает достойное место в системе органов исполнительной власти. Ваша ответственность, беспристрастность, целеустремленность и самоотверженный труд способствуют развитию и становлению государственности, утверждению принципов справедливости, чтобы торжествовал Закон, сила которого в его исполнении.
Труд судебных приставов чрезвычайно важен и необходим. Верность долгу, высокий профессионализм, особая выдержка, терпение, принципиальность и настойчивость в решении поставленных задач – вот что отличает истинных работников Федеральной службы судебных приставов. От успешной и правильно организованной работы судебных приставов напрямую зависит качество правосудия, защита прав и интересов государства и всех жителей.
Искренне выражаю вам признательность за доблестный труд, добросовестность и желаю дальнейших успехов в вашей нелегкой ответственной службе! От всей души желаю вам здоровья и благополучия, счастья и оптимизма, неиссякаемых сил и энергии, бодрости духа, мира и достатка, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений! Пусть никогда не угаснет ваше стремление к профессиональному росту!!

den__sp_20161011442.jpg

Количество показов: 497
01.11.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''