Поздравление главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с наступающим Новым 2020 годом
Версия для слабовидящих

Новости

Поздравление главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с наступающим Новым 2020 годом

Уважаемые жители Сулейман-Стальского района!
Поздравляю Вас с наступающим Новым 2020 годом! Светлый и добрый новогодний праздник объединяет всех людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует милосердие, доброту и гуманизм.
По традиции в эти дни мы обращаемся друг к другу с тёплыми и искренними словами поздравлений, подводим итоги проделанной работы и намечаем планы на будущее. Уходящий год внёс в нашу жизнь много ярких и запоминающихся моментов, подарил новые достижения и успехи.
Благодарю всех, кто добросовестно потрудился во благо родного края в уходящем году, кто своим талантом и упорством прославил наш район далеко за его пределами, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие и процветание.
Для каждого из нас Новый год - всегда обновление и вера в счастливое будущее.
Желаю Вам в наступающем 2020 году быть в окружении исключительно близких, положительных и доброжелательных людей, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбку окружающим.
Пусть все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение и в следующем году! Пусть в каждом доме будет достаток, а в каждой семье мир и любовь. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! С Новым годом Вас, дорогие земляки!




Количество показов: 722
31.12.2019

Возврат к списку


Поделиться в: