Поздравление главы Сулейман-Стальского района с Днём войск национальной гвардии Российской Федерации
Версия для слабовидящих

Новости

Поздравление главы Сулейман-Стальского района с Днём войск национальной гвардии Российской Федерации

abilov2.jpg   

Уважаемые военнослужащие войск национальной гвардии Российской Федерации! Уважаемые ветераны внутренних войск МВД России!

От имени районного Собрания депутатов, администрации района и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем российской гвардии!

Сегодня войска национальной гвардии Российской Федерации - правопреемник внутренних войск МВД России - остаются на переднем крае борьбы по обеспечению безопасности личности, общества и государства. Во все времена российская гвардия по праву считалась эталоном мужества и силы, доблести и чести.

Наши солдаты, сержанты, прапорщики и офицеры при выполнении служебно-боевых задач проявляют мужество, отвагу и героизм, присущие воинам старших поколений, продолжая славные боевые традиции своих отцов и дедов.
В этот день мы выражаем глубокую признательность мужественным людям в краповых беретах, посвятившим свою жизнь непростому, но благородному делу — защите жизни, прав и свобод своих сограждан.

Уверен, что наши военнослужащие и впредь будут свято беречь и приумножать нашу славную боевую историю, неустанно повышать свою боевую готовность и профессиональное мастерство.

Доброго здоровья вам, вашим родным и близким. Радости, благополучия, счастливых и долгих лет мирной жизни. Светлая память тем, кто положил свою жизнь на алтарь Великой Победы во имя процветания нашей Родины!

 

            С уважением,
Глава муниципального района Нариман Абдулмуталибов

 


Количество показов: 1240
27.03.2017

Возврат к списку


Поделиться в: