Сегодня в Нютюгской сельской библиотеке состоялся утренник с учащимися 4-го класса Нютюгской СОШ «А у нас Новый год?».
Заведующая сельской библиотекой Закират Магомедова рассказала об истории празднования Нового года, традициях новогоднего праздничного стола, история появления новогодней елки и добром «дарителе» подарков Дедушке Морозе.
В рамках библиотечного утренника были проведены занимательные игры и разыграны «новогодние сюрпризы».
К мероприятию была оформлена и книжная выставка «Встречаем Новый год».
В завершение школьники получили сладкие подарки от Деда Мороза. Заведующая библиотекой пожелала юным читателям в Новом году настоящих чудес, мира, благополучия и увлекательных встреч с новыми интересными книгами.