Предприниматели Дагестана могут бесплатно получить электронную цифровую подпись
Версия для слабовидящих

Новости

Предприниматели Дагестана могут бесплатно получить электронную цифровую подпись

lg!kd9.jpgДве тысячи предпринимателей Республики Дагестан получат электронную цифровую подпись от общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
Основными преимуществами ЭЦП являются возможность предпринимателю заверить свои документы за считанные минуты где бы он ни находился, используя смартфон или планшет, а также использование ее в работе с другими онлайн-площадками и сервисами.
Для получения ЭЦП нужно зарегистрироваться на портале закупок малого объема АИС «Портал поставщиков» (https://zakupki.mos.ru), где проводятся закупки в таких форматах как B2G и B2B. На портале бизнесмены смогут как участвовать в закупках, так и представлять свои товары и услуги.
Для оформления ЭЦП необхоимо в срок до 17 июля 2020 года подать онлайн-заявку на электронную почту id@opora.ru. После чего с вами свяжется представитель «ОПОРЫ РОССИИ» для оформления подписи. За дополнительной информацией можно обращаться по адресу bachinina@opora.ru.
Напомним, «ОПОРА РОССИИ» также осуществляет правовую защиту предпринимателей, привлечение финансирования, получение государственной поддержки и многое другое.

Количество показов: 425
10.07.2020

Возврат к списку


Поделиться в: