Предприниматели смогут снова продвигать себя в VK с господдержкой
Версия для слабовидящих

Новости

Предприниматели смогут снова продвигать себя в VK с господдержкой

VK и Минэкономразвития продлевают программу поддержки малого и среднего бизнеса, с помощью которой предприниматели могут в том числе удвоить рекламный бюджет на продвижение в социальной сети «ВКонтакте». Программа доступна во всех субъектах РФ, сообщили в пресс-службе VK.
«Минэкономразвития и VK продлевают программу поддержки малого и среднего бизнеса во всех регионах России. Mepa пoддepжки дocтyпнa предпринимателям, которые pанee нe продвигали свои товары и услуги в социальной сети "ВКонтакте" или делали это последний раз бoлee пoлyгoдa нaзaд», — сообщили в компании.
Как пояснили в пресс-службе VK, предприниматель может увеличить рекламный бюджет, внеся на счет 3 001 или 5 001 рубль и активировав специальный купон, после чего сумма удвоится до 6 000 или 10 000 рублей соответственно.
Эксперты министерства и VK в рамках программы также проводят серию обучающих вебинаров, где делятся опытом и лучшими практиками по работе с цифровыми инструментами, отметили в VK.
Программа поддержки была запущена в июне 2022 года в 84 регионах России. В центрах «Мой бизнес» предприниматели могли удвоить рекламный бюджет на продвижение в соцсети «ВКонтакте». Также VK и центры «Мой бизнес» по всей стране помогают предпринимателям использовать цифровые инструменты для запуска и развития бизнеса в интернете. Одно из ключевых направлений партнерства VK и МЭР — увеличение цифровой грамотности предпринимателей и помощь в работе с технологическими инструментами для улучшения бизнес-показателей, отмечали ранее в ведомстве.


Количество показов: 326
02.09.2022

Возврат к списку


Поделиться в: