Работники администраций СП и учреждений культуры Сулейман-Стальского района провели поздравительную акцию «День матери»
Версия для слабовидящих

Новости

Работники администраций СП и учреждений культуры Сулейман-Стальского района провели поздравительную акцию «День матери»

В канун Дня матери работники администраций сельских поселений и учреждений культуры Сулейман-Стальского района провели поздравительную акцию.
Так, с посещением на дому многодетных матерей поздравили со знаменательным днем заведующая Эминхюрской сельской библиотекой Алла Буржалиева и специалист администрации села Кизилгюл Магомедова, заведующая Куркентской сельской библиотекой Элина Саругланова и специалист сельской администрации Феликс Магомедов, работники Алкадарского СДК Наида Ахмедова и музея Гасана-Эфенди Алкадарского Валида Гусейнова, а также работники администрации Герейхановского сельского поселения и члены Совета женщин района.
Они преподнесли многодетным матерям подарки с цветами, выразили слова благодарности, пожелав крепкого здоровья, долголетия и семейного счастья.
«Каждое последнее воскресенье ноября мы отмечаем замечательный праздник - День матери! Как бы далеко ни шагнуло человечество в прогрессе, какая бы не наступила эпоха, никогда не обесценится забота женских рук и мудрое материнское слово. И самой большой ценностью в мире всегда будет любовь матери – драгоценность, которую не купишь ни за какие деньги. В этот день хочется выразить свою признательность, любовь и уважение всем женщинам, которые взяли на себя этот великий труд - быть Матерью», - отметила Алла Буржалиева.
«Несмотря на жизненные трудности, они вырастили детей и дали им путевку в жизнь. И лучший подарок ко Дню матери – это, конечно же, внимание, любовь и благодарность от детей. Мои поздравления всем матерям в лице этих героинь», - отметила Элина Саругланова.


Количество показов: 407
26.11.2021

Возврат к списку


Поделиться в: