Работники АСП и учреждений культуры Сулейман-Стальского района посетили пожилых людей на дому
Версия для слабовидящих

Новости

Работники АСП и учреждений культуры Сулейман-Стальского района посетили пожилых людей на дому

Сегодня, в Международный день пожилого человека, работники АСП и учреждений культуры Сулейман-Стальского района посетили пожилых людей на дому.
В знаменательный день заведующая Ашагасталказмалярской сельской библиотекой Халижат Карабегова побывала в гостях у семьи Аюбовых. Встреча проходила в рамках акции под «Пусть душа не стареет».
Заведующая Алкадарским сельским домом культуры Гулпче Сефикулиева, руководитель кружковых работ Наида Ахмедова и работница музея Гасана-Эфенди Алкадарского Валида Гусейнова посетили на дому ветеранов труда села и Милейсат Межведилова и Максима и Загидат Абдурагимовых.
Пожилые люди были очень рады такому вниманию. В теплой непринужденной беседе работники культуры поговорили с ветеранами об их жизни и трудовой деятельности. Радушные хозяева рассказали о своей молодости. Нумрудин Аюбов порадовал своим творчеством и презентовал сборник своих произведений.
Встречи прошли в приятной обстановке за чашкой чая. Гости пожелали ветеранам труда крепкого здоровья, добра, заботы и внимания родных и близких.


Количество показов: 329
01.10.2021

Возврат к списку


Поделиться в: