Новости

Работники КЦСОН отмечены Благодарственным письмом Главы Сулейман-Стальского района

Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов поздравил сегодня коллектив Комплексного Центра социального обслуживания населения и его руководителя Абдулфетяха Бабаева с профессиональным праздником – Днем социального работника.
От имени Собрания депутатов и администрации муниципального района «Сулейман-Стальский район» он выразил огромную благодарность всем работникам Комплексного центра социального обслуживания населения за добросовестное отношение к своим обязанностям.
«Коллективом Комплексного центра проводится большая работа по социальной защите инвалидов, многодетных и малообеспеченных семей и лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Труд социального работника непрост, и только душевный подход, уважение и чуткое отношение к пожилым людям делает вашу работу незаменимой.
Вы своим благородством и поддержкой дарите людям надежду и веру в возможность лучшей и беззаботной жизни, каждый день проявляете лучшие профессиональные и человеческие качества, доброту и отзывчивость.
В день профессионального праздника от всей души желаю Вам крепкого здоровья, терпения, семейного благополучия, добра, мира, новых сил и энергии в осуществлении намеченных целей!
Успехов Вам в вашей непростой и нужной людям работе!», - подчеркнул Саид Темирханов, вручая Благодарственное письмо.


Количество показов: 569
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить
09.06.2022

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''