Работники сферы образования награждены Почетными грамотами и именными часами Главы Cулейман-Cтальского района
Версия для слабовидящих

Новости

Работники сферы образования награждены Почетными грамотами и именными часами Главы Cулейман-Cтальского района

За многолетний добросовестный труд, вклад в развитие системы образования района и в связи с 50-летием со дня рождения Почетной грамотой Сулейман-Стальского района награжден начальник Управления образования Гусейн Шихбабаев.
За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования района и в связи с Днем учителя Почетными грамотами Сулейман-Стальского района награждены ветераны педагогического труда Буньямудин Гаджиев и Патимат Загирова.
За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с Днем учителя памятными именными часами Главы Сулейман-Стальского района поощрены учитель биологии и химии Испикской СОШ Рамазан Казанбеков, учитель начальных классов Новомакинской СОШ Зарият Идрисова, замдиректора по ВР Герейхановской СОШ №2 Миясат Исакова и учитель русского языка и литературы Куркентской СОШ №1 им. М.Рагимова Милейсат Меджидова.
Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов поздравил награжденных с праздником работников сферы образования и пожелал им дальнейших успехов на профессиональном поприще.


Количество показов: 447
05.10.2020

Возврат к списку


Поделиться в: