Новости

Работники Шихикентского КДЦ совместно со школой отпраздновали Новый год

Работники Шихикентского КДЦ совместно со школой провели культурно-развлекательное мероприятие, посвященное празднованию Нового года.
Мероприятие включало в себя насыщенную концертную программу, представленную музыкально-танцевальными номерами в исполнении работников культуры. Прозвучали стихи и поздравления из уст школьников. Выступления отличались юмором и позитивным настроем. Кульминационным моментом праздника, конечно же, стало вручение новогодних подарков.

Количество показов: 449
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
31.12.2019

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''