Новости

Рамазан Джаватов из Сулейман -Стальского района стал серебряным призером в первенстве Республики Казахстан по вольной борьбе

Воспитанник Эминхюрской ДЮСШ Ашагасталказмалярского филиала Сулейман-Стальского района Рамазан Джаватов занял призовое место в первенстве Республики Казахстан по вольной борьбе. Турнир проходил в спортивном комплексе города Актау. Более 200 спортсменов съехались с разных субъектов России, Узбекистана, Туркменистана. Воспитанник тренера Спартака Магомедова Рамазан Джаватов в весовой категории 32 кг. занял второе призовое место. Одержав победу в 4 схватках, Рамазан Джаватов в финале уступил на один балл своему сопернику. Юного спортсмена наградили серебряной медалью и грамотой комитета спорта и физкультуры Республики Казахстан.

По приезду в свой родной район председатель комитета по спорту, туризму и делам молодежи Надир Эфендиев вручил спортсмену грамоту МР «Сулейман-Стальского района» за высокое достижение в спорте.