Родители военнослужащего из с.Орта-Стал получили благодарственное письмо от командира войсковой части г.Камышин
Версия для слабовидящих

Новости

Родители военнослужащего из с.Орта-Стал получили благодарственное письмо от командира войсковой части г.Камышин

Благодарственные письма из армии для отца и матери большая радость.
Накануне такое послание пришло на имя Лукмана и Фаины Исламовых из с.Орта-Стал, у которых сын служит в войсковой части г.Камышин.
В Благодарственном письме командира части 74507, гвардии полковника А.Кондрашкина говорится: «Уважаемые Исламова Фаина Раджабовна и Исламов Лукман Таджибович!
Ваш сын Исламов Адам за время прохождения военной службы по призыву зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны.
При проведении занятий по предметам боевой подготовки проявляет инициативу и старание в усвоении учебного материала.
В повседневной жизни руководствуется требованиями общевоинских уставов. При прохождении службы показывает себя дисциплинированным, исполнительным и добросовестным военнослужащим. Принимает активное участие в повседневной жизнедеятельности подразделения.
С командирами тактичен и выдержан, приказы выполняет точно и в срок. На критику реагирует правильно. В строевом отношении подтянут. К военному имуществу относится бережно.
Военную форму одежды носит аккуратно, постоянно поддерживает ее в исправном состоянии.
От лица командования части выражаем благодарность за воспитание сына и надеемся на его дальнейшие успехи при прохождении службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации».


Количество показов: 2284
28.07.2020

Возврат к списку


Поделиться в: