Новости

Россельхозбанк снижает ставки по потребительским кредитам при подаче заявки онлайн

Физическим лицам, зарегистрированным на портале «Госуслуги», Россельхозбанк предлагает специальные процентные ставки по потребительским кредитам без обеспечения при подаче заявок через сайт банка. Снижение составит 0,5 п.п. к базовым ставкам.
Предложение действует с 30 июля по 1 сентября 2021 года и распространяется на следующие программы: «Кредит потребительский без обеспечения», «Кредит пенсионный», «Кредит пенсионный плюс», «Потребительский кредит на рефинансирование». В настоящее время потребительский кредит без обеспечения в РСХБ можно получить по ставке от 6,4% годовых в зависимости от срока кредитования и категории клиентов, а кредит по специальным программам для пенсионеров – по ставке от 5,4% годовых.
«В настоящее время возможность получения необходимых услуг онлайн является не только веянием времени, но и необходимостью с точки зрения безопасности. Поэтому цифровые сервисы сейчас активно развиваются как на уровне компаний, так и государства. РСХБ также не стоит на месте. Мы продолжаем адаптировать свои продукты, стараясь предоставить населению страны максимально выгодные финансовые продукты и уменьшить необходимость посещения офиса банка», - отметила руководитель Блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания РСХБ Юлия Деменюк.
«Наш филиал уделяет большое внимание развитию розничной сети Россельхозбанка в Республике Дагестан. Жителям республики на выбор предлагаются на привлекательных условиях новые продукты и услуги банка. С начала 2021 года мы предоставили населению более 750 млн.рублей кредитных средств»,–отметил руководитель отдела розничных продаж Дагестанского филиала РСХБ Эмин Агаметов.
Подробную информацию об условиях проведения акции можно получить в отделениях банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.


Количество показов: 311
Фото для слайдера:  Загрузить
13.08.2021

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''