Новости

Саид Темирханов наградил отличившихся в профессиональной деятельности жительниц Сулейман-Стальского района

В канун Международного женского дня Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов поздравил сотрудниц районной администрации и муниципальных учреждений с наступающим праздником.
Для вручения муниципальных наград в администрацию были приглашены и женщины, отличившиеся в той или иной сфере деятельности.
Поздравляя, Глава района отметил значимость праздника, как дня почитания и признательности женской преданности, любви, труду и верности семейным ценностям:
«В этот особенный весенний день, наполненный душевной теплотой, хочется поздравить и пожелать вам и вашим семьям, уважаемые женщины, всего самого наилучшего, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Обязанности женщин – всегда особенные. Она приносит в жизнь доброту и милосердие, создает домашний уют, воспитывает детей и внуков, поддерживая их во всех начинаниях. Сегодня женщины являются полноценными представителями общества, активно участвуют во всех сферах жизнедеятельности, достигают профессиональных высот и проявляют героизм. Женщина уже не только хранительница семейного очага. Они не отстают от мужчин в политике, бизнесе, науке, спорте, сельскохозяйственной и любой другой отрасли. Самой высокой миссией, возложенной на женщину, является материнство. Дорогие женщины, вы по-прежнему вносите свой вклад в сохранение и возрождение традиций, являетесь опорой для своей семьи и детей. Мы, мужчины, всегда признательны вам, за то, что наполняете нашу жизнь особым смыслом. Пусть этот праздник подарит вам добрые улыбки, внимание близких, родных и любящих людей, а ваши слезы в жизни будут только от радости. Пусть вас не покидают уверенность в завтрашнем дне, светлые надежды и заветные ожидания. Наш район славен благородными людьми, и огромная заслуга в этом, безусловно, ваша!».
Участницы мероприятия поблагодарили руководство района за теплые поздравительные слова, внимание и поддержку.
От слов поздравлений участники мероприятия перешли к церемонии награждения женщин, отличившихся в той или иной сфере жизнедеятельности района.
За добросовестный труд и в связи с празднованием Международного женского дня Почетной грамотой Сулейман-Стальского района Саид Темирханов наградил уборщицу МБУ «ЖКХ и благоустройство» администрации Касумкентского СП Раижат Гусенбекову и учителя начальных классов Касумкентской СОШ №1 Раизу Магомедову.
Благодарности Главы района объявлены методисту ИМЦ Саяд Аллахвердиевой, соцработнику КЦСОН Мукминат Алибековой, руководителю кружковой работы Алкадарского филиала ЦТКНР им. И.Г. Тагирова Наиде Ахмедовой и заместителю директора по УВР Саидкентской СОШ Замине Рагимхановой.
Памятными именными часами Главы Сулейман-Стальского района отмечены секретарь администрации Касумкентского сельского поселения Ферида Абдулмеджидова и медсестра операционного блока хирургического отделения ЦРБ Наида Мизамудинова.
Завершая, Саид Темирханов еще раз поздравил всех женщин с наступающим праздником, пожелал всем мира, счастья и согласия в семье, успехов в профессиональной деятельности.


Количество показов: 720
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
07.03.2023

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''