Новости

Саид Темирханов ознакомился с ходом капремонта в школах муниципалитета

Сегодня Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов ознакомился с ходом капитального ремонта в общеобразовательных учреждениях муниципалитета.
В сопровождении начальников Управления образования Гусейна Шихбабаева и УКС Роберта Мейланова руководитель района побывал в Новопоселковой и Ашагастальской СОШ, а также посетил Ашагасталказмалярскую СОШ, которую планируют открыть к началу нового учебного года. Поговорил с представителями подрядчика, оценил состояние и ход ремонтно-строительных работ.
Отметим, что мероприятия по капитальному ремонту в общеобразовательных учреждениях Сулейман-Cтальского проводятся в рамках государственной программы «Модернизация школьных систем образования» за счет субсидий из федерального бюджета.
Капремонт в школах, как доложили руководителю района, осуществляется в плановом режиме.
Саид Темирханов напомнил руководителям Управления образования и УКС о необходимости осуществления контроля над каждым этапом и качеством выполняемых работ. Рекомендовано соблюдать и сроки завершения ремонта в общеобразовательных учреждениях.


Количество показов: 574
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
13.05.2023

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''