Новости

Саид Темирханов поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Глава Сулейман-Стальского района поздравил работников культуры с профессиональным праздником:

Уважаемые работники учреждений культуры Сулейман-Стальского района!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры России!
Этот праздник свидетельствует о высокой значимости вашего творческого труда. Сохранение и преумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Культура формирует национальный характер, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения нравственных традиций, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.
В этот день мы выражаем свои чувства уважения и почитания всем тем, кто сделал культуру своей профессией.
Наш район может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. Большое значение имеет работа сельских культурно-досуговых центров, музеев, библиотек и творческих коллективов, благодаря которой красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для множества людей.
Велика ваша заслуга в сохранении родного языка, в формировании у подрастающего поколения интереса и любви к богатой культуре народа.
Дорогие работники культуры! Выражаю вам искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие и преданность профессии. Желаю вам праздничного настроения, здоровья, благополучия и новых творческих успехов!


Количество показов: 729
Фото для слайдера:  Загрузить
25.03.2024

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''