Саид Темирханов поздравил жителей Сулейман-Стальского района с наступающим Новым годом
Версия для слабовидящих

Новости

Саид Темирханов поздравил жителей Сулейман-Стальского района с наступающим Новым годом

Уважаемые жители Сулейман-Стальского района, дорогие друзья!
Поздравляю Вас с наступающим Новым 2023 годом! Новый год – один из самых светлых и любимых семейных праздников, который дарит нам домашний уют и тепло, собирает родных и близких у семейного очага, объединяет всех чувствами милосердия, доброты и гуманизма. В новогодние праздничные дни звучат искренние пожелания счастья и благополучия. Мы подводим итоги уходящего года и намечаем планы на будущее.
Уходящий год был очень сложным, годом тревог и невосполнимых потерь. Наша страна вынуждена была провести специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины, защитить мирных граждан Донбасса и обеспечить свою национальную безопасность. Трудности сплотили нас, заставили открыть дополнительные резервы наших сил и возможностей. Благодаря задачам, поставленным руководством страны, нам удалось справиться с очень многими проблемами, сохранить экономическую стабильность и поддержать социальную сферу.
2022 год стал для нашего района и годом новых достижений и успехов. По результатам оценки эффективности деятельности Сулейман-Стальский район занял первое место среди муниципалитетов предгорной зоны Дагестана. Наш район по-прежнему занимает лидирующие позиции по многим отраслям сельского хозяйства. На территории района развернуто строительство объектов социального назначения, реализованы многие социально значимые и инвестиционные проекты. В районе реализованы и реализуются приоритетные проекты и госпрограммы, в софинансировании которых принимают участие наши уважаемые меценаты. Многие позитивные изменения, происходящие в жизни района, связаны с их деятельностью. Пользуясь случаем, хочу поздравить их с наступающим Новым годом, поблагодарить Имама Яралиева, Марата Шайдаева, Фирузу Керимову, Салмана Бабаева и многих других за огромный вклад, который они вносят в социально-экономическое развитие родного района. Многое еще впереди, с их участием и вашей поддержкой, уважаемые жители, мы добьемся еще больших успехов, значительных достижений в социальной сфере, развития сельской инфраструктуры, сохранения социально-экономической стабильности и благоприятного инвестиционного климата в районе.
Будем надеяться, что наступающий год станет насыщенным на добрые дела, позитивные изменения и перспективы, приблизит нас к исполнению самых заветных желаний, преодоления внешнеполитических угроз. В наших силах сделать так, чтобы наша Родина процветала, и мы гордились новыми достижениями, развитием социально-экономической сферы, воплощением в жизнь перспективных проектов. В наступающем году перед нами еще больше важных и ответственных дел, которые станут продолжением дальнейшего развития нашего района. Думаю, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости. Проблем у нас осталось немало, но мы обязательно добьемся высоких результатов во всех сферах жизнедеятельности района. Хочу от всей души поблагодарить жителей района за понимание и доверие. Наши жители благородные, умные и законопослушные. Ваш созидательный труд будет плодотворным, а лучшие человеческие качества станут гарантом стабильности на долгие годы.
Пусть наступающий год порадует всех новыми успехами и достижениями! Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и счастья! С Новым годом Вас, дорогие земляки!


Количество показов: 1296
31.12.2022

Возврат к списку


Поделиться в: