Новости

Саид Темирханов поздравил жителей Сулейман-Стальского района с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Сулейман-Стальского района!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Весны и Труда!
Первомай остается для нас светлым праздником, объединяющим разные поколения, несущим с собой тепло, новые силы, желание в полной мере реализовать свои права и возможности. От весны, которая задает новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на светлое будущее. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплоченность всех созидательных сил, объединенных общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому экономическому развитию. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успехом достижения всех намеченных планов. Только упорным трудом может быть создано наше общее благополучие.
Жители района всегда умели работать на благо общего дела и сейчас, несмотря на все сложности, связанные с внешнеполитическим кризисом, продолжают делать все от них зависящее, чтобы наш район стал более развитым и социально обеспеченным.
Дорогие земляки! От всего сердца желаю вам мирного и плодотворного труда, крепкого здоровья, семейного благополучия и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!


Количество показов: 425
Фото для слайдера:  Загрузить
01.05.2023

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''