Саид Темирханов поздравил жительниц Сулейман-Стальского района с Днем матери
Версия для слабовидящих

Новости

Саид Темирханов поздравил жительниц Сулейман-Стальского района с Днем матери

Уважаемые жительницы Сулейман-Стальского района! Дорогие и уважаемые мамы!

Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем матери!
День матери – один из самых теплых праздников, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая с колыбели согревает нас, вселяет ощущение защиты, помогает преодолевать жизненные невзгоды, дает силы на новые дела и свершения. И не важно, сколько нам лет – добрые материнские руки и слова, ее ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.
Дорогого стоит – дать детям жизнь и вырастить их настоящими людьми. Искреннее спасибо всем женщинам, воспитавшим и воспитывающим детей, и неважно – родных, приемных или опекаемых. Воистину это самый святой и благородный труд для каждой женщины. И празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание, душевную щедрость, самоотверженный труд и терпение. Отдельных слов признательности заслуживают бабушки – хранительницы семейных традиций, добрые наставницы внуков.
Дорогие женщины-матери! В этот праздничный день примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, любовь и согласие! От всей души желаю всем женщинам-матерям крепкого здоровья, счастья, благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!


Количество показов: 919
26.11.2023

Возврат к списку


Поделиться в: