Саид Темирханов пожелал ветеранам боевых действий крепкого здоровья, мира и благополучия
Версия для слабовидящих

Новости

Саид Темирханов пожелал ветеранам боевых действий крепкого здоровья, мира и благополучия

Сегодня мы отмечаем День ветеранов боевых действий.

Вспоминаем тех, кто отдал свои жизни за благополучие нашей страны, выражаем благодарность и уважение всем ветеранам боевых действий.

В ходе вооруженных конфликтов как на территории нашей страны, так и за ее пределами наши военнослужащие проявляли мужество и отвагу, отстаивали интересы и суверенитет нашего государства.

Сегодня наши молодые военнослужащие – верные наследники дела своих прадедов, дедов и отцов – продолжают традиции доблести и защиты Отечества.

Нашим ребятам приходится сталкиваться с новыми враждебными силами в ходе проведения специальной операции. К сожалению, война не обходится без жертв, и мы теряем наших героев. Мы скорбим о них. Помним и чтим память тех, кто пожертвовал своей жизнью во имя мира и безопасности.

Дорогие наши военнослужащие, ветераны боевых действий! Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть каждый ваш день будет наполнен уважением и признательностью, которые вы по праву заслуживаете!


Количество показов: 275
01.07.2025

Возврат к списку


Поделиться в: