Новости

Саид Темирханов принял участие в памятном митинге у монумента воинской славы села Кахцуг

Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов принял участие в памятном митинге, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Мероприятие состоялось у обелиска воинской славы в селе Кахцуг перед торжественным митингом в честь присвоения местной школе имени Арсена Габибова – военнослужащего, погибшего в ходе СВО.
В памятном мероприятии также приняли участие заместители главы и руководители профильных структур райадминистрации, глава и сотрудники администрации Касумкентского сельского поселения, представители общественных организаций и СМИ, учителя и школьники.
Собравшиеся почтили память героев-кахцугцев минутой молчания, после чего возложили цветы к подножью монумента воинской славы.


Количество показов: 783
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
05.05.2023

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''