Новости

Саид Темирханов прокомментировал послание Президента России Федеральному собранию

Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов прокомментировал послание Президента Владимира Путина Федеральному Собранию РФ.

«Послание Президента России Владимира Путина было событием, безусловно, ключевым, определяющим во многом дальнейшее развитие страны.
Меры социальной поддержки, изменение системы вузовского образования, господдержка предпринимательской деятельности, развитие системы местного самоуправления, укрепление экономики и многое другое – послание Главы государства касалось практически всех сфер нашей жизнедеятельности.
Что важно, послание определило стратегию социально-экономического развития нашего государства. Благодаря грамотно выстроенному политическому курсу и мерам господдержки, оперативно принятым в условиях внешнеполитического кризиса, у нас сегодня есть возможности для более эффективного развития, реального роста экономики, сохранения стабильности и согласия в обществе, успешной реализации инвестиционных и социально значимых проектов.
Таким образом, послание в очередной раз подтвердило, что Россия – самодостаточная и независимая от западных условностей страна. Государство, которое уверенными шагами выходит на новый цикл развития, открывает возможности своим гражданам для прорыва по многим отраслям и направлениям.
Россия ответит на любые вызовы… Правда за нами! Президент нашей страны назвал причины и цели проведения специальной военной операции, расставив тем самым приоритеты национальной безопасности и защиты населения от глобальных угроз.
Запад развернул против России экономический фронт, но, как подчеркнул Владимир Владимирович, нигде ничего не добился и не добьется.
Стратегические решения Президента вселяют в нас оптимизм, внушают уверенность в нашей правоте, преодолении всех вызовов и благополучном завершении спецоперации.
Задачи, поставленные руководством страны, помогают нам идти вперед, более усиленно работать в интересах страны и ее граждан, в формате открытого диалога решать проблемные вопросы и разработать планы на ближайшую перспективу», – подчеркнул Глава района.


Количество показов: 568
Фото для слайдера:  Загрузить
21.02.2023

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''