Саид Темирханов встретился с бойцами СВО из Герейхановского поселения
Версия для слабовидящих

Новости

Саид Темирханов встретился с бойцами СВО из Герейхановского поселения

Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов встретился с бойцами из Герейхановского сельского поселения Валериком Исабековым и Артуром Дибировым, прибывшими в краткосрочный отпуск.
42-летний военнослужащий Валерик Исабеков из села Герейхановское в зоне СВО задействован в качестве заместителя командира мотострелковой взвода, а 41-летний контрактник Артур Дибиров из второго отделения совхоза, служащий в отряде спецназначения, – разведчика-санитара.
Бойцы рассказали о своих буднях на передовой, о характере боевых действий, о мерах по обнаружению и обезвреживанию диверсионно-разведывательных групп противника, о том, как в полевых условиях приходится оказывать квалифицированную медицинскую помощь и эвакуировать раненных товарищей.
У участников СВО многолетний стаж службы в рядах Вооруженных Сил России.
За боевые отличия и воинскую доблесть военнослужащие награждены Орденами Мужества.
Глава района обсудил с военнослужащими меры поддержки участников СВО и их семей, расспросил о проблемах и социально-бытовых нуждах, о том, есть ли у них потребности в дополнительной помощи. Все заботы и бытовые вопросы семей военнослужащих, как отметил он, рассматриваются и решаются местными властями в приоритетном порядке.
«Участники СВО могут рассчитывать на всестороннюю поддержку со стороны государства. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы помочь бойцам и их семьям», - заключил он.
Пожелания и просьбы бойцов были учтены.
Саид Темирханов подчеркнул, что участники СВО являются достойным примером того, как надо любить свою страну, защищать своих близких и не быть равнодушными к бедам других людей. Поблагодарил военнослужащих за мужество и стойкость характера, пожелал крепкого здоровья, безопасной службы и благополучия.

https://t.me/infostal/7052


Количество показов: 476
22.03.2023

Возврат к списку


Поделиться в: