Новости

Санитарно-эпидемиологическую ситуацию в республике обсудили на заседании Оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией

Сегодня под председательством Главы Дагестана Владимира Васильева состоялось заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории республики.
В работе заседания, проведенном в режиме ВКС, приняли участие руководители соответствующих министерств и ведомств, главы муниципалитетов, в том числе и Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов.
Открыл заседание Оперштаба Глава республики Владимир Васильев.
С санитарно-эпидемиологической ситуацией и дополнительными мерами по недопущению распространения коронавируса ознакомил руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов.
Министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов рассказал о принимаемых мерах по оказанию качественной медицинской помощи больным внебольничной пневмонией и коронавирусной инфекцией.
Об эпидемиологической ситуации в образовательных организациях республики доложила заместитель Председателя Правительства – министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова.
Главы муниципалитетов проинформировали о принимаемых мерах по недопущению распространения коронавируса на подведомственных им территориях.


Количество показов: 408
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить
30.09.2020

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''