Новости

Сельхозтоваропроизводители Сулейман-Стальского района представили эко-продукцию на форуме «ДагАгроКаспий»

В Каспийске на базе Дворца спорта им. А. Алиева прошел агропромышленный форум «ДагАгроКаспий».
В мероприятии приняли участие Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов, вице-премьер республики Нариман Абдулмуталибов, министр сельского хозяйства и продовольствия РД Мухтарбий Аджеков.
В ходе двухдневного форума состоялись конференции и семинары по вопросам контроля питания и технологий прививок растений в овощеводстве закрытого грунта, автоматизации производства и работы в питомниках. Было представлено около 100 компаний, которые предлагают современные услуги и технологии в растениеводстве, а также сельхозтехнику, в том числе дроны.
В аграрном форуме приняли участие и представители Сулейман-Стальского района, в том числе начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Казиахмед Казиахмедов и ООО «АлиЯк». Сельхозтоваропроизводители нашего района представили различную эко-продукцию премиум качества.
Как рассказал начальник УСХиП Казиахмед Казиахмедов, администрации Сулейман-Стальского района была объявлена благодарность за прекрасную организацию подворий на форуме «ДагАгроКаспий».


Количество показов: 590
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
17.03.2023

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''