Новости
Сельхозтоваропроизводители Сулейман-Стальского района приняли участие в республиканской сельхозярмарке
В Махачкале проходит выставка-ярмарка достижений агропромышленного комплекса, посвященная Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Событие собрало на одной площадке представителей органов власти, агросектора, сельхозпроизводителей и жителей нашей республики.
В мероприятии принимают участие Глава Сулейман-Стальского райна Саид Темирханов, замглавы райадминистрации Заур Кахриманов, начальник УСХиП Казиахмед Казиахмедов и творческие коллективы ЦТКНР.
С гордостью представили свою качественную и экологически чистую продукцию на республиканской сельхозярмарке и сельхозтоваропроизводители нашего района. Агрохолдинги «Полоса», «АлиЯк» и «Сайтар» предложили посетителям широкий ассортимент мясомолочной продукции, свежие фрукты и овощи, сладости, консервы и многое другое.
Атмосферу праздника, добра и оптимизма мероприятию добавили творческие коллективы, представившие не только продукцию, но и национальные традиции, образцы народных промыслов и музыкальные композиции.
Количество показов: 1164
30.11.2024

