Новости

Семья Шайдаевых начала строительство Дома для учителей на территории новой школы в с.Цмур Сулейман-Стальского района

Совсем скоро для детей с.Цмур распахнет свои двери новая школа на 120 ученических мест. Современная школа будет оборудована в соответствии с новыми образовательными стандартами.
К работе в модернизированной школе привлекут высококлассных специалистов, для которых создадут все необходимые условия, в том числе и проживания.
В этих целях семья Шайдаевых, инвестируемая строительство школы, начала возвести 8-квартирный дом для учителей. В настоящее время на объекте строительства завершаются работы по закладке фундамента. Отрадно, что после 15 лет работы на новом месте жилье будет передано в собственность учителей.
Как отметил инвестор, строительство дома для учителей при школе является мерой для создания необходимых жилищных условий специалистам, прибывающих в с.Цмур из других населенных пунктов.
Руководство района благодарит семью Шайдаевых за вносимый вклад в развитие и прогресс родного села, повышение уровня благосостояния населения и со своей стороны заверяет оказать возможную поддержку в реализации намеченного. 




Количество показов: 928
19.05.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''