Состояние исполнения протокольных поручений обсудили в Сулейман-Стальском районе
Версия для слабовидящих

Новости

Состояние исполнения протокольных поручений обсудили в Сулейман-Стальском районе

Сегодня, 23 мая, Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов провел очередное аппаратное совещание по актуальным для муниципалитета вопросам.
Вначале он ознакомился с состоянием исполнения протокольных поручений, данных профильным специалистам по итогам предыдущих аппаратных совещаний райадминистрации.
О состоянии исполнения поручений по социальным вопросам доложили начальник правового отдела Магомед Исмаилов, руководитель ЕДДС Тельман Аседулаев, директор УМИЗ Назир Гасанов, и.о. директора МКУ «ЖКХ и Благоустройство» Икрам Нежведилов, начальник Управления финансов и экономики Балабег Ярахмедов. В частности, они касались социальной газификации и догазификации, формирования земельных фондов по предоставлению участков льготным категориям граждан и др.
Саид Темирханов призвал профильных специалистов к оперативным мерам, своевременному и качественному исполнению протокольных поручений.
Среди неисполненных, как отметил он, остается ряд вопросов, входящих в компетенцию УМИЗ и МКУ «ЖКХ и Благоустройство».
Далее об организации работы по формированию земельных участков для предоставления отдельным льготным категориям граждан отчитались главы администраций Герейхановского и Даркушказмалярского сельских поселений.
Главы администраций Новомакинского и Даркушказмалярского сельских поселений проинформировали о проводимой работе по инвентаризации земельных участков и ОКС коммерческого назначения.
Все проблемные вопросы, отмеченные в ходе совещания, руководитель района поручил запротоколировать.


Количество показов: 582
23.05.2023

Возврат к списку


Поделиться в: