Сотрудники администрации Сулейман-Стальского района приняли участие в онлайн-конференции «Антикоррупционное просвещение»
Версия для слабовидящих

Новости

Сотрудники администрации Сулейман-Стальского района приняли участие в онлайн-конференции «Антикоррупционное просвещение»

14 февраля сотрудники администрации Сулейман-Стальского района приняли участие в онлайн-конференции с элементами интерактивного диктанта на тему «Антикоррупционное просвещение».
Мероприятие проводилось в рамках содействия реализации Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы. Организатором конференции выступила АНО ДПО «Первый Федеральный университет антикоррупционного просвещения».
Один из принципов современной антикоррупционной политики, как известно, - непрерывное развитие антикоррупционного корпоративного правосознания. Поэтому основная задача конференции состояла в том, чтобы понять, как формируется этика неприятия коррупции в организациях, и какие направления являются наиболее перспективными для формирования свободной среды носителей антикоррупционной культуры в организациях.
За время прямого эфира сотрудники райадминистрации узнали от экспертов о современных тенденциях в вопросах противодействия коррупции, а также проверили свои знания по ним.


Количество показов: 387
14.02.2023

Возврат к списку


Поделиться в: