Сотрудники Информагентства Сулейман-Стальского района прошли ковид-вакцинацию
Версия для слабовидящих

Новости

Сотрудники Информагентства Сулейман-Стальского района прошли ковид-вакцинацию

Сегодня сотрудники районной газеты «Кюринские известия» и муниципального телеканала «Касумкентское телевидение» прошли ковид-вакцинацию.
По заявке выездная прививочная бригада районной больницы была приглашена в редакцию газеты «Кюринские известия» для проведения процедуры.
Сотрудники Информагентства отметили необходимость ковид-вакцинации для обеспечения противоэпидемиологической стабильности и возвращения к нормальному течению жизни, призвали граждан района сделать прививку. «Чем больше жителей района вакцинируется, тем нам легче будет пережить один из сложнейших этапов жизни», - подчеркнули они.
Кроме представителей СМИ района, вакцинироваться в редакцию пришили работница общепита и несколько жителей села Касумкент.
Для организации выездной вакцинации жители сельских поселений могут обратиться в медпункты по месту жительства. Списки работников, желающих вакцинироваться, могут предоставить районной больницы также различные учреждения и организации.
По информации ЦРБ, на сегодняшний ковид-вакцинацию уже прошли около 2800 жителей района, или около 16 % от плана, рассчитанного на 17 000 жителей.



Количество показов: 478
27.07.2021

Возврат к списку


Поделиться в: