Новости

Сотрудники Сулейман-Стальской районной администрации прошли вакцинацию от гриппа

Сегодня сотрудники Сулейман-Стальской районной администрации и структурных подразделений прошли вакцинацию от гриппа.
Коллективную вакцинацию провели медицинские сотрудники Центральной районной больницы. В числе первых прививку от гриппа поставили Главе района Нариману Абдулмуталибову и его первому заместителю Лацису Оруджеву.
Медицинское мероприятие было организовано по поручению Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова. Он отметил важность вакцинации для обеспечения эпидемиологической стабильности и профилактики сезонных инфекций. «Призываю всех наших граждан сделать прививку. Чем больше жителей района вакцинируется, тем медработникам и самим больным будет легче и проще справляться со всеми сезонными болезнями», – обратился Глава района к жителям.
Профилактическая процедура соответствует актуальной эпидемиологической ситуации и обеспечивает выработку иммунитета в сезон гриппа и других респираторных заболеваний, в том числе в период распространения коронавируса. Прививки ставятся в первую очередь тем, кто работает с населением, а также школьникам и пожилым людям. Пройти вакцинацию сможет любой желающий. Для этого необходимо обратиться в медпункты по месту жительства.



Количество показов: 443
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
06.11.2020

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''