Новости

Совет старейшин Сулейман-Стальского района подвел итоги за 2018 год и озвучил задачи на 2019 год

Сегодня, 25 февраля 2019 года, в администрации Сулейман-Стальского района состоялось заседание Совета старейшин при главе муниципального района, на котором подвели итоги работы за 2018 год и обсудили задачи на 2019 год.
В нем приняли участие глава района Нариман Абдулмуталибов, председатель районного Собрания депутатов Штибег Магомедханов, заместители главы райадминистрации, руководители структурных подразделений райадминистрации, председатели советов старейшин сельских поселений, главы сельских администраций, представители общественности и СМИ.
С отчетом о проделанной работе за 2018 год на заседании выступил председатель Совета старейшин при главе муниципального района Фахрудин Османов. В своем выступлении он остановился на результатах работы Совета в различных направлениях. Было отмечено, что деятельность Совета старейшин района была организована и проведена в соответствии с утвержденным планом мероприятий. Особое внимание обращено на вопросы воспитания и образования молодежи, противодействия идеологии терроризма и религиозного экстремизма, социальной поддержки различных слоев населения, поддержания санитарных норм на территории района и т.д.
Члены Совета старейшин являются активными участниками всех проводимых в районе общественных мероприятий. Среди приоритетных задач Совета на 2019 год были озвучены вопросы подготовки к празднованию Дня победы, 150-летнего юбилея Сулеймана-Стальского, 90-летия со дня образования района и т.д.
Положительно отозвался о работе Совета старейшин управляющий делами райадминистрации Рамазан Абдулазизов, подчеркнув, что районный Совет всегда содействует администрации района в решение важных вопросов социально-экономического характера.
Глава района Нариман Абдулмуталибов дал положительную оценку работе Совета старейшин, поблагодарив Фахрудина Османова за активное участие организации в общественной и культурной жизни района. «Совет старейшин служит интересам жителей района, вносит немалый вклад в улучшение социально-экономического положения района, в патриотическое и морально-нравственное воспитание молодежи. Ваша работа достойна заслуженной оценки», - отметил глава района.


Количество показов: 453
25.02.2019

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''