Новости

Союз российских городов приглашает принять участие в V Международном Форуме лучших муниципальных практик

6e5887120e5c21831038ff45284249e8.jpgлоготип.jpg

10-12 апреля 2018 года состоится юбилейный V Международный Форум лучших муниципальных практик Союза российских городов. Мероприятие пройдет в столице Кыргызской Республики городе Бишкек, который в этом году отмечает свое 140-летие.
В течение прошлого года Союз российских городов провел работу по сбору лучшего опыта в сфере муниципального управления. Полученные материалы размещены на интерактивной Карте лучших муниципальных практик - www.forum.urc.ru. Традиционно накануне Форума среди новых собранных материалов проводится голосование, победители которого будут награждены в рамках торжественной официальной части Форума в Бишкеке.
Приглашаем Вас принять участие в выборе лучшей муниципальной практики. С условиями голосования можно ознакомиться на сайте www.forum.urc.ru.
Для того чтобы проголосовать, необходимо пройти регистрацию на сайте. Один зарегистрированный пользователь может отдать свой голос за несколько практик, но проголосовать за одну и ту же практику можно только единожды. Отдельно будет награжден город, который принимал самое активное участие в голосовании.
Лучшей практикой будет выбрана практика, которая наберет наибольшее количество голосов на сайте в своей тематике. В голосовании принимают участие практики, размещенные в следующих тематиках: ЖКХ, транспортные услуги, международная деятельность, информационные технологии, межнациональные отношения, инвестиционная деятельность, финансы, МЧИ. ангитеррористическая деятельность, социальная политика, культура и туризм, патриотическое воспитание, экология, общественный контроль, международный опыт. При этом практики, присланные к предыдущим Форумам, в указанных тематиках, в текущем голосовании не участвуют.
Голосование будет закрыто 6 апреля 2018 года. Победители будут проинформированы в индивидуальном порядке. Официальная информация об итогах голосования будет озвучена в рамках Форума в Бишкеке и размещена на сайте Союза российских городов. Победители голосования будут награждены в рамках официальной части V Международного Форума лучших муниципальных практик в Бишкеке 11-12 апреля 2018 года.


Количество показов: 476
05.04.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''