Новости

Спортсмены из Сулейман-Стальского района стали победителями и призерами зонального Первенства по вольной борьбе

11-12 декабря в Магарамкенте состоялось зональное Первенство РД по вольной борьбе.
На соревнованиях приняли участие 11 команд. Сулейман-Стальский район представила команда детско-юношеской спортивной школы, направленная Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи.
По итогам первенства чемпионом в весовой категории 61 кг стал Рагим Алискеров, вторые места заняли Мадрид Ашурбеков (в весовой категории 74 кг) и Сулейман Ахмедов (92 кг), третьих мест удостоились Исак Магомедов (в весовой категории 60 кг), Артем Фатахов (в весовой категории 65 кг) и Алаудин Гасанов (в весовой категории 79 кг).
Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами.