Спортсмены из Сулейман-Стальского района стали призерами Открытого первенства РД по пауэрлифтингу
Версия для слабовидящих

Новости

20-21 ноября в г. Избербаш прошло Открытое первенство РД по пауэрлифтингу (жим лежа) среди юношей и взрослых.
В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов. Команду Сулейман-Стальского района направленную Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи, представили подопечные тренера школы по дзюдо-самбо Заура Абдурахманова.
В итоге команда Сулейман-Стальского района заняла командное второе место среди юношей и третье место среди мужчин. Они были награждены соответствующими кубками, медалями и грамотами.